при каких значениях b c k и l графики функций y kx+l и y x2+bx+c пересекаются в точках а -4 4 b-6

10​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Никита.

y=x²+bx+c для точкек А(6;4) и В(4;10)

4=6²+6b+c

10=4²+4b+c

6b+c+32=0

4b+c+6=0

2b=-32+6

b=-13

4*(-13)+с+6=0

с=46

у=х²-13х+46

y=kx+l  для  точкек А(6;4) и В(4;10):

4=k*6+l  ,       l=4- 6k

10=k*4+l ,      l=10- 4k

4- 6k=10- 4k

2k=-6

k=-3

l=4- 6*(-3)=22

у=-3х+22