7,12,17,...Знайти 12 член даної арифметичної прогресії ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

7+5=12

12+5=17 итак далие....

12*5=60+7=67

Ответ:12 член арефмитического прогресса является 67