СРОЧНО!!! Решите уравнение, используя квадрат двучлена: х∧2 + 10х + 25 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

x^{2} +10x+25 =0 \\(x+5)^{2} = 0\\\\x+5 = 0\\ x = -5