Розв'яжіть систему рівнянь графічно. 3x - y = 5 x + 4y =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:

(x , y)=(2 ; 1)

Объяснение:

3x-y=5

x+4y=6

y=-5+3x

x+4y=<6

x+4×(-5+3x)=6

x=2

y=-5+3×2

y=1

(x , y)=(2 ; 1)