СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ ЗАДАЧА 4 КЛАС В ательє привезли 672м тканини.всієй тканини становить вовна

(дроб) - шовк, а решту стинець. Скільки метрів стенцю привезли в ательє

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

Ответ на задачу на фото.......


Отвечает Кот Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 672 * 1/4 = 672/4 = 168 (м) - вовна

2) 672 * 1/3 = 672/3 = 224 (м) - шёлк

3) 672 - (168 + 224) = 672 - 392 = 280 (м) - ситец

Ответ: 280 м