Арман заметил, что его сюжетные видео получают больше положительных отзывов, если в видео

включается больше изображений. 45% отзывов под видео с 48 изображениями были положительными. Сколько изображений надо добавить, чтобы сюжетное видео получило 60% положительных отзывов?

Ответы на вопрос

Отвечает Рещиков Ратмир.

48 изображений - 45%

x изображений - 60%

x =  \frac{48 \times 60}{45}  =  \frac{2880}{45}  = 64

Ответ: 64 изображений