Виконати множення (b-2)(3+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

(b-2)(3+a)=

=b*3+ba-6-2a=

=3b+ba-6-2a =

=ab+3b-2a-6.

Объяснение:

Ответ: ab + 3b - 2a - 6.