5,4+х=-4 2/5 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

х=-9,8

Пошаговое объяснение:

5,4+х=-4 2/5

5,4+х=-22/5

х=-22/5-5,4

х=-22/5-27/5

х=-49/5=-9 4/5=-9,8