Y =7x^ 4 -5x^ 3 +6x=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

y = 7x {}^{4}  - 5x {}^{3}  + 6x \\ y =  \frac{d}{dx} (7x {}^{4}  - 5x {}^{3} + 6x) \\ y =  \frac{d}{dx}  (7 {x}^{4} ) +  \frac{d}{dx} ( - 5 {x}^{3} ) +  \frac{d}{dx} (6x) \\ y = 7 + 4 {x}^{3}  - 5 \times 3x {}^{2}  + 6 \\ y = 28 {x}^{3}   - 15 {x}^{2}  + 6