5/6+7/12:2/2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Вот ответ, хорошего дня.


Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

5/6+7/12:2/2=5/6+7/12x2/7=5/6+1/6=6/6=1

Объяснение: