-3x+4=-10+5*(-7x-x) Помогите с решением срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кепель Карина.

Ответ:

-3x+4=-10+5•(-7x-x)

-3x+4=-10-35x-5x

37x=-14

x=-14/37

Ответ: -14/37

Отвечает Петров Владимир.

Ответ:

Объяснение:

-3x+4=-10+5*(-7x-x)

-3х+4=-10-40х

-3х+40х=-10-4

37х=-14

х=-14/37