Вычислить √12*50*2 ______ 147


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.

\frac{\sqrt{12}*50*2 }{147} = \frac{2\sqrt{3} *100}{147}  = \frac{200\sqrt{3} }{147}

Ответ: \frac{200\sqrt{3} }{147} .