-7*(2x-3)+5*(3x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

Объяснение:

-7*(2x-3)+5*(3x-2)=0

-14х+21+15х-10=0

-14х+15х=10-21

х=-11

Отвечает Габдраупова Таня.

Объяснение:

-7(2х-3)+5(3х-2)=0

-14х+21+15х-10=0

Х+11=0

Х= - 11