( a + 2 ) ( a + 5 ) - ( a + 3 ) ( a + 4 ) при a = -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ось відповідь на запитання


Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

-2

Объяснение:

(−0,4+2)×(−0,4+5)−(−0,4+3)

×(−0,4+4)=1,6×4,6-2,6×3,6=-2