4x-3y=12 пж помогитк​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Ответ:

4х-3у-12=0

Объяснение:

1) Переместить константу влево, прибавив противоположное ей число к обеим частям :

4х-3у-12=12-12

2) Сумма двух противоположных чисел равна нулю:

4х-3у-12=0