Побудуйте графік рівняння х – у = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Вероника.

Объяснение:

Х-у=5 - прямая

-У=5-х

У=х-5

Х 0 1

У - 5 - 4

--__-+-------__--