√24=? √63=? √700=? √0,32=? √196=? -2,4√600=? -1,6√50=? √3=? Подскажите пожалуйста сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Аня.

Ответ и объяснение:
√24= 2√6 ≈ 4,89
√63= 3√7 ≈ 7,93
√700= 10√7 ≈ 26,4
√0,32=
\frac{2\sqrt{2} }{5} ≈ 0,56
√196= 14
-2,4√600= -24√6 ≈ -58,7
-1,6√50= -8√2 ≈ -11,31
√3≈ 1,73