14х-6х-0,14=5,5 - Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Объяснение:

х=0,705

14х-6х=5,5+0,14

8х=5,64

х=0,705

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

14x-6x-0.14=5.5

8x=5.64

x=0.705

Можно лучший ответ пжпжпж