(3-sqrt(3)*i)^15 / / /


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.

 {(3 -  \sqrt{3} i)}^{15}  = 71663616 \sqrt{3} ( \cos( \frac{3\pi}{2} )  + i \times  \sin( \frac{3\pi}{2} ) )