*яка пара чисел є розв"язком рівняння: 2 х -3 у =7


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.

Ответ:

8

Объяснение:

2 х -3 у =7

xy=7-2+3

xy=8

Отвечает Дрождов Данил.

Объяснение:

2 х -3 у =7

2х-3•0=7

2х-0=7

2х=7

х=7/2