Помогите пожалуйста1. (a+4y)^32. (b-3x) ^33.(5a+b)^34.(2x-7y)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Объяснение:

1-

y =  -  \frac{a}{4}

2-

x =  \frac{b}{3}

3-

b  =  - 5a

4-

y =  \frac{2x}{7}