Розв'яжіть рівняння 5-3х=4-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулина Диана.

Ответ:

x=1

Объяснение:

5-3x+2x=4

-3x+2x=4-5

-x=4-5

-x=-1

x=1