50-t-4(5+t)-2(t+5) если t= -3 помогите дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ржавина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

50-t-4(5+t)-2(t+5)=50-t-20-4t-2t-10=20-7t

t=-3 => 20-7t=20-7*(-3)=20+21=41

Отвечает Глущук Кристиночка.

Ответ:

41

Объяснение:

Решение на фото