(-7c² - c + 2)*(-2c³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

Раскрываем скобки.

(-7c^2-c+2)(-2c^3)=-7c^2\cdot (-2c^3)-c\cdot (-2c^3)+2\cdot (-2c^3)=\\\\=14\, c^5+2c^4-4c^3

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-7c² - c + 2)*(-2c³)

7c^2-2c^3=5^1

2+5^1*3c^2

x=3c^2-2^2=6^2

2^2+1c^2*3^2+6^2=14c^2

Ответ: 14c^2