3x+4=x+24 пжпжпжпжпжпжжп


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Егор.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

3x+4=x+24

3x-x=-4+24

2x=20

x=20:2

x=10