Корень из 705,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

Корень из 705 приблизительно равен 27

Объяснение:

(Не требуется)

Отвечает Мухина Ксюша.

Ответ:

10 \sqrt{7.05}

По другому не может быть(

Объяснение:

705/25=28,2=>

5 \sqrt{28.2}

28,2/4=7,05=>

5 \times 2 \sqrt{7.05}  = 10 \sqrt{7.05}