1) вынеси за скобки общий множитель -8b2m + 3b2m2 + bm32) разложи на множители 15a + 6b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-8b²m + 3b²m² + bm³= -bm*(8b-3bm-m²)

15a+6b=3*(5a+2b)