Пж система уравненея x-y=0 4x-y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
Відповідь:
2
Пояснення:
x-y =0
4x-y=6
Выносим игрик :
x=y
4y-y=6 - заменяем х на у
Решаем уравнение :
4у-у=6
3у=6
у=2