Найди значение коэффициента k в уравнении: kx + 3y = 11 , если точка A(2; 3) является решением

данного уравнения. Запиши ответ числом. k=

Ответы на вопрос

Отвечает Пекарская Аня.

Ответ:

kx+3y=11

K×2+3×3=11

2k+3×3=11

2k+9=11

2k=11-9

2k=2

k=2÷2

k=1

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

просто x без кофиц или 1

Объяснение: