Найдите 100% числа если его 1% равен 3/4 7/20 9/25 1,8 0,27 0,05 6,72 9,03 9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1) 3/4 = 1%

100% = 100*\frac{3}{4} = 75

2)7/20 = 1%

100% = 100*\frac{7}{20}  = 35

3)9/25 = 1%

100% = 100*\frac{9}{25}  = 36

4)1.8 = 1%

100% = 1.8*100 = 180

5)0.27 = 1%

100% = 100*0.27 = 27

6) 0.05 = 1%

100% = 0.05*100 = 5

7)6.72 = 1%

100% = 6.72*100  = 672

8) 9.03 = 1%

100% = 9.03*100 = 903

9) 9.9 = 1 %

100% = 9.9*100 = 990