Найдите 5% от числа 21,85 , 30% от числа 3 , 60% от числа 8 и расположите их в порядке убывания.

пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

В порядке убывания:

4,8; 1,0925; 0,9

Объяснение:

5% от числа 21,85  

21,85*0,05=1,0925

Ответ: 1,0925

30% от числа 3

3*0,3=0,9

Ответ: 0,9

60% от числа 8

8*0,6=4,8

Ответ: 4,8

В порядке убывания:

4,8; 1,0925; 0,9

Отвечает Сахацька Карина.

Ответ:1) 1,0925

2) 0,9

3)4,8

Объяснение:

¹