11/4-2/51/5-41/501/5-27/20/ Это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухов Всеволод.

Ответ:

11/4-2/5=55/20-8/20=47/20=2 7/20

1/5-41/50=10/50-41/50=-31/50

1/5-27/20=4/20-27/20=-23/20=-1 3/20