A•23-a если a=2как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

a*23-a если a=2

Смотри: у тебя есть буква a, и если ее обозначили как a=2, то просто замени a на цифру 2 то есть: a*23-a=2*23-2. Первое идет умножение.

2*23=46. После чего мы вычитаем цифру 2. 46-2=44.

Ответ:44.