Найдите предел функции Lim (7x^2 +4x-1) X->-1 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

 log_{x -  >  - 1}(7 {x}^{2} +  4x - 1)  = 2

Объяснение:

 lim_{x -  >  - 1}(7 {x}^{2} + 4x - 1) = \\  =  7 \times  {( - 1)}^{2} + 4\times ( - 1) - 1 =  \\  = 7 - 4 - 1 = 2