Найдите значение параметра s, если s²=(s-12) ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.

s²=s²-24s+144

24s=144

s=6

Отвечает Парамонов Тёма.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

s²=(s-12)

|s| = |s-12|

s=s-12 0=-12

s=-(s-12) Ø

s=-s+12 2s=12

s+s=12 s=6