Примени формулу разности квадратов z²-0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

Объяснение:  формула  а²-в²=(а-в)(а+в)

z²-0,64=z²-0,8²=(z-0,8)(z+0,8)