(x-4)(x-6)>6 .................


Ответы на вопрос

Отвечает Крутёнок Алеся.

(x-4)(x-6)>6

х²-10х+24>6

х²-10х+18>0 , х²-10х+18=0 , D=100-72=28 ,x₁=5+2√7  ,x₂=5-2√7.

+ + + (5-2√7)- - - - -(5+2√7)+ + +

x∈(-∞;5-2√) ∪ (5+2√7;+∞)