Даю 25 баллов!!! Разложите на множители многочлены:(х+7)²-64​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

применяем формулу  а²-в²=(а+в)(а-в)

(х+7)²-64​=(х+7)²-8²= (х+7+8)(х+7-8)=(х+15)(х-1)

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:

(x-1)(x+15)

Объяснение:

(x+7)^{2} -64=(x+7)^{2} -8^{2} =((x+7) -8)((x+7)+8)=(x-1)(x+15)