Памогите пажалуйста по алгебре разложите на множитилиа)c²-0,25=б)x²-8x+16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

а) с²-0,25=(с-0,5)(с+0,5)

б)х²-8х+16=(х-4)(х-4)=(х-4)²