Розв'язати рівняння (3x-5):4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

(3х - 5) : 4 = 1

3х - 5 = 4

3х = 9

х = 3

Отвечает Шавердин Данила.

Ответ:

(3x-5):4=1

3x-5/4=1

3x-5=4

3x=4+5

3x=9

X=3

Объяснение:

вроде-бы так.