Решите 3 * (-6)^3 - 5 * (-3)^6 + 4365


Ответы на вопрос

Отвечает Николова Сашка.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Алатырев Дмитрий.

Ответ:

72

Объяснение:

3*(-6^3) -5*3^6+4365=

-648 - 5*3^6+4365=3717-3645 =72