Корень из 7 умножить на 6 в квадрате это все умножить на ккореннь из 7 умножение на 9 в квадрате

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

20412

Объяснение:

\sqrt{7}*6^{2} *\sqrt{7} *9^{2} =7*36*81=20412

1 0