Знайдіть корінь рівняння 3х+10=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.

Объяснение:

3x + 10 = 16 \\ 3x = 16 - 10 \\  3x = 6 \\ x = 6 \div 3 \\ x = 2

Отвечает Котик Лера.

ОтветОтветЭОтветОтвет:

Объяснение: