Вычислете 36* 5/9 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

36 \times  \frac{5}{9}  =  \frac{36}{1}  \times  \frac{5}{9}  =  \frac{4}{1}  \times  \frac{5}{1}  = 5 \times 4 = 20

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

Покрокове пояснення: