Разложите на множители a^2-a-b^2-b Многочлены записывайте в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

Объяснение:

 {a}^{2} - a -  {b}^{2}   - b = ( {a}^{2} -  {b}^{2}  ) - (a  + b) = (a - b)(a + b) - (a + b) = (a + b)(a - b - 1)