Помогите пожвлуйста срочно 40 балов x²+6x+m+2=0 Найдите m Если x²1-x²2=12 Теорема виета


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Денис.

Ответ:

6

Объяснение:

x^2+6x+6+2=0

x^2+6x+8=0

x1 + x2 = - 6

x1 × x2= 8

x1 = -4

x2 = -2

(-4)^2-(-2)^2=16-4=12