Ривняння 5 -y=8-yпомогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ: не решаемое

Объяснение:

5 -y=8-y  сокращяем равные члены

5=8   утверждение ложно

Отвечает Арч Артур.

Ответ:

Объяснение:

5 - y = 8 - y. -y+y=8-5. 0 = 3. Уравнение не имеет решений