Решите уравнение (х+4)²+2(х-3)(х+4)+(х-3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

........

Объяснение:

(х+4)²+2(х-3)(х+4)+(х-3)²=0

(х+4+х-3)²=0

(2х+1)²=0

2х+1=0

2х=-1

х=-1/2(дробь)