Составьте квадратное уравнение, если его корни, равны 5 и -4. СРОЧНО ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ ОТВЕТ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

Ответ:

(х-5)(х-(-4)) = (х-5)(х+4) = x^{2} + 4х - 5х -20 = x^{2} - х-20