Срочно сколько будет (2•6)/203•(1,5+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

0.51

Объяснение:

2*6= 12

1,5+7=8

12:203=0,06

0,06*8,5= 0,51